трансиверы/репиторы

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM...

1530462
DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1550nm, RX: 1310nm
доступный
32,21 руб.

N100RE TOTOLINK 150Mbps Mini Wireless N Router...

9803631
N100RE TOTOLINK 150Mbps Mini Wireless N Router 3*FE Ports(1*WAN + 2*LAN), 1* WPS/RST button,1*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}
доступный
38,62 руб.

D-LINK DEM-220T/D1A Модуль 100Base-BX-D...

386061
DEM-220T/10/D1A Модуль_mini-GBIC_100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. DEM-220T/10/D1A, DEM-220T/10/D1A
доступный
47,60 руб.